Гран-При Новосибирска - 2016

3, 4 декабря 2016 года в городе Новосибирске состоялся V Открытый
Всероссийский Рейтинговый конкурс по современным танцевальным направлениям
«Гран-При Новосибирска» Рейтинг России категории «В».
Город Куйбышев представляли три коллектива МБУК «Культурно-досуговый комплекс»:
Народный коллектив Студия современного танца «Show Dance» и Студия Бального Танца Ольга Зыковой (балетмейстер Ольга Зыкова) и Народный коллектив Студия современного танца «Альянс» (балетмейстер Наталья Гледизорова).

Копилка МБУК «КДК» пополнилась следующими заслуженными наградами:
Народный коллектив Студия современного танца «Show Dance»:
I место — Народный коллектив Студия современной танца «Show Dance». Танцевальный номер «С надеждой внутри». Номинация Малые группы Взрослые Эстрадный танец.
I место — Танцевальный номер «2 грани женской красоты» Номинация Малые группы Взрослые Модерн
I место — Шарикова Виктория Танцевальный номер «Любит, не любит». Номинация Соло Дети Эстрадный танец
II место – Танцевальный номер «25 час» Номинация Формейшн Юниоры Эстрадный танец
II место — Народный коллектив Студия современной танца «Show Dance». Танцевальный номер «Кукушки». Номинация Минипродакшн Эстрадный танец.
II место – Борисова Татьяна Танцевальный номер «Быть собой». Номинация Соло Взрослые Эстрадный танец
II место – Семенова Надежда Номинация Соло Взрослые Модерн
II место — Народный коллектив Студия современной танца «Show Dance». Танцевальный номер «На гребне волны». Номинация Смешанный формейшн Танцевальное шоу
III место — Чиканова Валерия, Танцевальный номер «Наизнанку». Номинация Соло Юниоры Эстрадный танец
IV место — Народный коллектив Студия современной танца «Show Dance». Танцевальный номер «Заячья слабость». Номинация Смешанный формейшн Эстрадный танец.
VI место — Народный коллектив Студия современной танца «Show Dance». Танцевальный номер «Весёлые дракончики». Номинация Формейшн Дети Эстрадный танец.

Студия Бального Танца «Show Dance»:
I место — Студия Бального Танца «Show Dance» Танцевальный номер Ча-ча-ча» Номинация Малые группы юниоры Шоу на основе бальной хореографии
I место – Трофимов Глеб и Меньшикова Виктория Танцевальный номер «Румба» Номинация Дуэты юниоры Шоу на основе бальной хореографии
II место – Кузьмин Константин и Непомнящих Виктория Танцевальный номер «Самба». Номинация Дуэты юниоры Шоу на основе бальной хореографии
III место — Павлюк Александр и Стафиевская Екатерина танцевальный номер Ча-ча-ча» Номинация Дуэты юниоры Шоу на основе бальной хореографии

Народный коллектив Студия современной танца «Альянс»:
I место – Колмагорова Анастасия. Танцевальный номе «По утру». Номинация Соло дети Современный танец
IVместо — Народный коллектив Студия современной танца «Альянс». Танцевальный номер «Не забывай» Номинация Минипродакшн Эстрадный танец
II место — Народный коллектив Студия современной танца «Альянс». Танцевальный номер «Зазеркалье». Номинация Малые группы Юниоры Современный танец
I место — Народный коллектив Студия современной танца «Альянс». Танцевальный номер «Корсары». Номинация Минипродакшн Фристайл
Руководители коллективов Наталья Алексеевна и Ольга Сергеевна получили Благодарственные письма организаторов конкурса за вклад в искусство и развитие детского и молодежного творчества.

Источник

В качестве бонуса: "Весёлые дракончики"
(народный коллектив Студия современной танца «Show Dance»)

DSC_0072- 1

DSC_0069- 1

Ваша оценка: Ничего Средняя: 5 (3 голосов)

Отправить комментарий

КАПЧА
Этот вопрос для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы человеком и предотвратить автоматизированную рассылку спама.
8 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. То есть для 1+3, введите 4.



город Барабинск, город Куйбышев, Новосибирская область
2010 - 2016гг.