Золотой локон - 2016. ИТОГИ

Итоги VI конкурса профессионального мастерства парикмахерского и ногтевого искусства
«Золотой локон»

Номинация: «Мужская салонная стрижка с укладкой»

1. Семёнова Оксана Вячеславовна город Барабинск Диплом за 1 место
2. Спирина Ольга Александровна город Татарск Диплом за 2 место
3. Семёнова Ирина Викторовна Карасукский район Диплом за 3 место
4. Лапина Анна Владимировна город Барабинск Диплом участника

Номинация: «Женская салонная стрижка с укладкой»

1. Ширманова Рима Владимировна Коченёвский район Диплом за 1 место
2. Шевелёва Юлия Сергеевна Коченёвский район Диплом за 2 место
3. Гнутикова Елена Александровна Купинский район Диплом за 3 место
4. Раскостова Яна Григорьевна Чановский район Диплом участника

Номинация: Вечерняя причёска»

1. Рыжкова Мария Сергеевна город Татарск Диплом за 1 место
2. Таций Анна Юрьевна Здвинский район Диплом за 2 место
3. Ахмерова Зоя Юрьевна город Барабинск Диплом за 3 место
4. Яровая Марина Николаевна город Барабинск Диплом участника
5. Козырева Оксана Олеговна город Барабинск Диплом участника
6. Кудрявцева Нина Степановна город Барабинск Диплом участника
7. Шевцова Ирина Владимировна Купинский район Диплом участника
8. Ченкевич Елена Юрьевна Коченёвский район Диплом участника
9. Мурзина Елена Александровна Чановский район Диплом участника
10. Чабунина Анастасия Александровна Чановский район Диплом участника
11. Ахмедзянова Людмила Игоревна Карасукский район Диплом участника

Номинация: «Работа с гель – лаками»

1. Хохтарь Елена Владимировна Коченёвский район Диплом за 1 место
2. Козлова Ирина Сергеевна Здвинский район Диплом за 2 место
3. Демяхина Олеся Николаевна город Барабинск Диплом за 3 место
4. Шкеликова Евгения Анатольевна город Барабинск Диплом участника
5. Бочкарёва Ирина Николаевна город Куйбышев Диплом участника
6. Каменева Алла Юрьевна город Барабинск Диплом участника
7. Шевчук Марина Александровна город Куйбышев Диплом участника

Номинация: «Современный маникюр в салоне красоты»

1. Макарова Ольга Евгеньевна город Барабинск Диплом за 1 место
2. Костенкова Алёна Васильевна город Татарск Диплом за 1 место
3. Штукарева Юлия Сергеевна город Барабинск Диплом за 2 место

Номинация: фото конкурс «Портфолио мастера»

1. Бочкарёва Ирина Николаевна город Куйбышев Диплом за 1 место
2. Хохтарь Елена Владимировна Коченёвский район Диплом за 2 место
3. Шевчук Марина Александровна город Куйбышев Диплом за 3 место
4. Рыжкова Мария Сергеевна город Татарск Диплом участника
5. Шкеликова Евгения Анатольевна город Барабинск Диплом участника
6. Кузьмина Снежана Владимировна город Барабинск Диплом участника
7. Штукарева Юлия Сергеевна город Барабинск Диплом участника
8. Каменева Алла Юрьевна город Барабинск Диплом участника
9. Безызвестных Ольга Валериевна город Куйбышев Диплом участника
10. Щетинина Татьяна Сергеевна Коченёвский район Диплом участника
11. Якубко Римма Абдулнаевна город Куйбышев Диплом участника
12. Сизова Ольга Александровна город Куйбышев Диплом участника
13. Гнутикова Елена Александровна Купинский район Диплом участника

Источник

Голосов пока нет

Отправить комментарий

КАПЧА
Этот вопрос для того, чтобы проверить, являетесь ли Вы человеком и предотвратить автоматизированную рассылку спама.
4 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. То есть для 1+3, введите 4.



город Барабинск, город Куйбышев, Новосибирская область
2010 - 2016гг.